систем пожарной безопасности,технических средств охраны, систем связи, систем промышленной автоматизации, диспетчеризации и учета
Email для связи
sales5@alufnn.ru
Услуги
8 (831) 4628787
Новости
Отзыв от компании "Стэком"
16.02.2017

16.02.2017

Получили сегодня отзыв о нашей работе от генерального директора строительной компании "СТЭКОМ" Вячеслава Николаевича Страшенко! В 2016 году выполняли работы на объекте "Многоквартирный односекционный 20-ти этажный жилой дом со встроенно-пристроенной автостоянкой и помещениями общественного назначения по ул. Сазанова рядом с домом №11 в Автозаодском районе города Н. Новгорода": монтаж спринклерной системы пожаротушения в двухуровневой автостоянке, системы пожарной сигнализации и оповещения о пожаре (СОУЭ), автоматизации систем противопожарной защиты (автоматизация противодымной вентиляции, автоматизация огнезадерживающих клапанов, автоматизация фрамуг дымоудаления), автоматизация противопожарного водопровода, автоматизация насосной станции, проектирование и монтаж системы контроля загазованности автостоянки. Работы сдали в декабре испытательной пожарной лаборатории с проведением комплексного апробывания всех систем, с опусканием лифтов при пожаре, сработкой сирен, открытием клапанов, пуском вентиляторов, пуском насосной и открытием электрозадвижки на обводной линии водомерного узла.

Всегда приятно получить отзыв о нашей работе. В свою очередь хотим поблагодарить Вячеслава Николаевича, что поверил в нас и выбрал в жестком тендере. Также благодарим начальника ПТО Павла Анатольевича Вепрева и главного инженера Алексея Викторовича Усова за высоко профессиональную организацию работ. Мы надолго запомним честкость и слаженность на строительной площадке СТЭКОМ. Не зря они строят и строят новые дома ежегодно. Надеемся что и на следующих объектах будем Вам полезны!

<>